করোনায় আরো ২জনের মৃত্যু , নতুন আক্রান্ত ৫৭১

668

মিরর বাংলাদেশ : গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে মৃত্যু হয়েছে দুইজনের এবং আক্রান্ত হয়েছেন ৫৭১ জন। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৭০ জনে এবং আক্রান্ত ৮২৩১ জন।

শুক্রবার দুপুর আড়াইটায় স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা: নাসিমা সুলতানা

তিনি আরো জানান, ৩১টি ল্যাবে গত ২৪ ঘণ্টায় মোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৫৯৫৮টি, পরীক্ষা করা হয়েছে ৫৫৭৩টি।

মারা যাওয়া ব্যক্তিদের সম্পর্কে জানানো হয়, দুইজনের একজন পুরুষ ও অপরজন নারী। তাদের মধ্যে ষাটোর্ধ্ব বয়সী একজন ও ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে একজন। এবং একজন ঢাকার ও একজন ঢাকার বাইরের।

নাসিমা সুলতানা আরো জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৪ জন এবং এ নিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ১৭৪ জন। তবে তিনি এও জানান যে, শনাক্তকৃতদের মধ্যে প্রায় ৮০০ জনের অবস্থা ভালো। তাদের মাঝে কোনো উপসর্গ দেখা যাচ্ছে না।