ফতুল্লার দেলপাড়া শিশু ধর্ষণ ,যুবক গ্রেফতার

308

মিরর প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ :
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় পেয়ারা খাওয়ার লোভ দেখিয়ে ৫ বছর বয়সী এক শিশু কন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা হয়েছে। বুধবার (১৪ জুলাই) শিশুটির মা বাদী হয়ে ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ তহুরুল ইসলাম (২৫) নামক এক যুবককে গ্রেফতার করেছে।
গ্রেফতারকৃত ধর্ষক তহুরুল ইসলাম চাপাই নবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানার রাধানগর বড় ডাবপুরের আব্দুল মান্নানের পুত্র ও ফতুল্লা থানার দেলপাড়া এসবি গার্মেন্টস সংলগ্ন মাসুমের টিনসেড বাড়ীর ভাড়াটিয়া।
বাদীর লিখিত এজাহার সূত্রে জানা যায়, বাদী এবং গ্রেফতারকৃত ধর্ষক একই বাড়ীতে ভাড়ায় বসবাস করে। বাদী একটি গার্মেন্টে চাকুরী করেন। প্রতিদিনের মতো সে ৯ জুলাই তার পাঁচ বছর বয়সী মেয়েকে বাসায় একা রেখে সকাল ৮টার দিকে নিজ কর্মস্থলে চলে যায়। একই দিন দুপর আড়াইটার দিকে তহুরুল ইসলাম বাদীর মেয়েকে পেয়ারা খাওয়ানোর কথা বলে নিজ রুমে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। ঘটনার পরদিন ১০ জুলাই সকালে শিশুটি তার মাকে পুরো বিষয়টি অবগত করে।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক এস, এম শামীম জানান, ধর্ষক তহুরুল ইসলামকে গ্রেফতার করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এবং শিশুটিকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।